Рубрика: Безопасность

Добро пожаловать!

Нажимая «Продолжить» или закрывая окно вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.

Впервые услышав это слово, многие автовладельцы не смогут дать однозначный ответ о назначении и даже смысле данного устройства, не говоря о принципе работы, хотя большинство новых выпускаемых автомобилей оснащено этой охранной системой. (далее…)

Установленная в автомобиле система стабилизации движения часто сохраняет жизнь и здоровье водителю в аварийной ситуации. Каков же принцип работы этой системы? (далее…)

ISOFIX — это признанный международный стандарт в организации креплений детских автокресел. Организация ISO разработала эту систему крепления детских автомобильный кресел в салоне автомобиля, которая обеспечивает высокую безопасность и проста в использовании. (далее…)

Каждый автомобилист, будь это «новичок» или опытный водитель со стажем, может столкнуться с весьма неприятной проблемой. Вождение автомобиля может сопровождаться страхом. И этот страх может быть из-за отсутствия опыта или после аварии. Проблема заключается в том, чтобы сесть за руль авто и ехать без проблем по дороге в насыщенном потоке автомобилей.

(далее…)