Рубрика: Обслуживание

Добро пожаловать!

Нажимая «Продолжить» или закрывая окно вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.

Инструкция о том как завести машину без аккумулятора будет зависеть от типа вашего двигателя, используемого топлива и типа коробки передач, во всех этих нюансах и попробуем разобраться. (далее…)

Наверняка многие слышали понятие «клиренс» в автомобиле, однако не знакомы с его определением. Это касается не только начинающих автолюбителей, но и водителей транспортных средств со стажем. Сегодня мы восполним этот важный пробел в знаниях. (далее…)

Лучшие производители - это колонка запчастей отличного качества. Под этими торговыми марками запчасти поставляются на сборочные конвейеры. Покупая оригинальную запчасть, в большинстве случаев, вы именно их встретите в коробке. Выбор для тех, кто любит свой автомобиль и собирается на нем ездить довольно долго. (далее…)

Часто покупая автомобиль владельцы сталкиваются с таким неприятным явлением, как запах табака в салоне. Многим людям не нравится такой "аромат", в том числе и курящим. И это становится не маленькой проблемой, когда встает вопрос о том, как от этого запаха избавиться. (далее…)

Аккумулятор – это очень важный узел любого автомобиля, от исправности которого зависит уверенный старт. Как говорит статистика, именно аккумулятор становится причиной нервного расстройства водителей, не зависимо от марки автомобиля. Поэтому, каждому владельцу просто жизненно необходимо хотя бы минимально ориентироваться в свойствах и параметрах автомобильной аккумуляторной батареи. (далее…)

Разрядившийся аккумулятор – ситуация, которая может случиться с любым водителем. Устранить проблему вполне возможно собственными силами. (далее…)

1 2